full page

Путешествия по
США и переводы на
английский язык


Соединённые Штаты Америки - одна из самых привлекательных для путешествий стран мира. Она интересна для туристов своими разнообразием и многогранностью. Километры трасс посреди живописных пейзажей, удивительная природа, огромные каньоны, руины древних индианских поселений, многомиллионные города и уютные городки никого не могут оставить равнодушными. Туристов привлекает возможность увидеть берега двух океанов - Тихого и Атлантического, посетить Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас и другие города, знакомые по известным фильмам.


На территории США разговаривают на английском, французском, гавайском и других языках. Но все же, согласно Википедии, по данным 2000 года (всеобщая перепись в США), английский язык является родным для 82% населения в США, а 97% владеет английским языком в значительной степени. Поэтому Ваши путешествия по этой стране будут значительно интереснее, если Вы знаете именно английский язык, который является официальным во многих американских штатах. Перевод документов для этой страны делают также на английский язык. Интересно знать, что американский английский язык отличается от обычного английского. Многим мигрантам из разных стран мира, которые приезжали за счастьем в США, нужен был простой язык для общения, поэтому основой для американского английского языка стал разговорный английский. Изменения коснулись фонетики, лексики и даже грамматики. Американский английский язык становится все более популярным в мире, ведь он проще и легче для восприятия.


Для того, чтобы получить визу для путешествия в США нужно доказать, что у Вас есть, во-первых, крепкие корни в Украине (предоставить свидетельства о рождении, о браке, документы на имущество), во-вторых, у Вас есть средства для обеспечения своего пребывания в этой стране (выписки из банковских счетов и другое).


Если Вам необходимо будет срочно решить важные вопросы, такие как перевод текстов или любых документов на английский язык или легализация документов – проблем не возникнет, стоит лишь обратиться в наше Бюро переводов, где всегда готовы помочь. Наши сотрудники проконсультируют Вас, как лучше оформить документы для выезда в США. Бюро переводов Эксленг быстро и конфиденциально выполнит переводы на английский язык, поставит апостиль на Ваши документы как для путешествий по этой стране, так и для выезда на учебу, работу или для постоянного проживания на территории США.


В нашем бюро переводов в центре Киева профессиональные переводчики сделают переводы на английский язык и переводы с английского языка быстро и качественно. Нотариальное оформление документов и заверение документов апостилем будут сделаны согласно требованиям той страны, куда Вы планируете их подавать.


<< Назад